Интернет-магазин цветов и подарков Флормажор Здравствуйте, Гость! Регистрация / Вход
Букеты Оформление
Открытки Цветы
КОРЗИНА

Отзывы



Отзывы о работе интернет-магазина цветов и подарков ФЛОРМАЖОР
 

Здесь Вы можете оставить свой положительный или критический отзыв о работе нашего интернет-магазина, посоветовать друзьям наш сервис или помочь персоналу магазина ФЛОРМАЖОР улучшить работу по доставке цветов и подарков друзьям, родным и коллегам. Спасибо, что уделили нам время!
 

Оставьте свой отзыв

Ваше имя*:
Email:
Текст отзыва*:

Сменить код
Введите код (латинские буквы и цифры)


21.12.2011 Лиза

если цветы-только флормажор!!!лучшие ;) спасибо



18.12.2011 Игорь

Я живу в Праге, а мои родители остались в Н Новгороде. Поздравлял маму с Днем рождения. Заказал цветы в этом магазине. Доставили точно в срок. Спасибо Флормажору! Буду и дальше пользоваться услугами этой фирмы.



17.12.2011 Снегурочка

Хочу сказать спасибо консультанту за грамотный подбор цветов на нашу свадьбу. Вместо банального букетика я получила цветочный шедевр, который гармонировал с моим нестандартным свадебным платьем. В этот счастливый для себя день я была вся в цветах. Рекомендую всем невестам Флормажор! Чмок! Скоро пришлю свои фотки со свадьбы.



07.11.2011 Александр

Да написать можно любое. Магазин как магазин, заплатил – доставили. Я же за сервис деньги плачу, а цветочки все равно завянут. Нормально люди работают. Мне бы цветов в букет побольше, а денег за это поменьше. Да еще способов оплаты у них маловато.



18.10.2011 Гавр

А мне не понравилось. Цветы трудно испортить, но я хотел другую упаковку. Нет, лучше буду покупать букеты, как и раньше, у дороги. Там хоть видишь, что тебе впаривают.



11.09.2011 Дмитрий Иванович

Спасибо цветочному магазину за качественную работу Букет замечательный. Я, хоть с интернетом знаком плохо, но сумел-таки оформить заказ. Получил что хотел, через 2 часа. Буду дальше пользоваться Вашими услугами.



17.08.2011 Елена

В этом интернет-магазине действительно не банальные, а авторские композиции с цветами. Цветы свежие, чувствуется, что работает профессиональный флорист, и доставили букет за два часа. Оформление и цветы – все супер! Флормажор, так держать!



05.06.2011 Вадим

Подарок дорогому человеку заказал в интернет-магазине Флормажор! Потратил больше, чем хотел, но получил маленькую скидку. Доставка не подвела. Заработал отличное свидание. Еще бы, за такой дорогущий букет! Короче, мужики, не скупитесь: дарите самое дорогое - и вы у цели!



01.06.2011 Светлана Сергеевна

Заказали тут 8 марта цветов в офис, чтобы наших девочек поздравить. Я от отдела кадров отвечала за закупку. В целом неплохо сработали. Конечно, были накладки: букетов много, немного перепутали, но все хорошо закончилось. Кто не работает - тот не ошибается. Спасибо интернет магазину Флормажор (название у них больно чудное).




Copyright © 2011-2013 «Флормажор»
интернет-магазин цветов и подарков
VISA MasterCard JCB Diners Club AmEx Создание сайта РА «Лемон» РА «Лемон»
Дизайн / SEO / Продвижение