Интернет-магазин цветов и подарков Флормажор Здравствуйте, Гость! Регистрация / Вход
Букеты Оформление
Открытки Цветы
КОРЗИНА

Композиции



Жизнь цветка - это короткий миг от расцвета до увядания. Продлить жизнь любимым цветам помогут цветочные композиции.
Вам нужна стильная цветочная композиция? Тогда вы попали на нужный вам сайт. Интернет-магазин цветов и подарков ФЛОРМАЖОР представляет каталог готовых композиций из цветов и растительных материалов. У нас большой выбор цветочных композиций, которые украсят ваш дом или офис.
Мы предлагаем индивидуальный подход к разработке композиций из сухих цветов. Работы наших флористов и фитодизайнеров достойны стать украшением вашего жизненного и рабочего пространства.
Изготовление композиций из живых цветов, ваз, каркасных или настенных композиций в стекле и керамике, цветочных украшений и аксессуаров, создание авторских коллажей – этим мы занимаемся уже много лет. Мастера цветочного дела умеют работать и с горшечными растениями. Им приходилось не раз оформлять зимние сады, комнатные пространства, оконные проемы, входные группы, интерьеры различных стилевых направлений.
В руках опытного мастера, который знает о цветах все, растительный материал превращается в стильные композиции, гармоничные и прекрасные, которые радуют глаз гостей и хозяина дома. Удачное сочетание живой и неживой природы, ленты, каркасы, натуральные камни – все это становиться единым целым и отражает внутренний мир заказчика.
Наш салон и интернет-магазин ФЛОРМАЖОР предлагает вам модные флористические работы и демократические цены на услуги флористов-декораторов.

Создайте свою композицию вместе с нами!
 



Copyright © 2011-2013 «Флормажор»
интернет-магазин цветов и подарков
VISA MasterCard JCB Diners Club AmEx Создание сайта РА «Лемон» РА «Лемон»
Дизайн / SEO / Продвижение