Интернет-магазин цветов и подарков Флормажор Здравствуйте, Гость! Регистрация / Вход
Букеты Оформление
Открытки Цветы
КОРЗИНА

Цветочный разговор



О чем говорят цветы?


Цвет имеет значение. Можно научиться разговаривать друг с другом с помощью цветов. Мы расскажем Вам, что каждый из цветов обозначает и какие цветы подарить любимому человеку. С помощью цветов Вы легко расскажете близкому человеку о своих истинных чувствах, то, о чем Вы не решались сказать на словах.


Роза. Конечно, мы начнем с розы – королевы всех цветов. Она универсальна в качестве подарка, бывает и крупной, и мелкой, дорогой или доступной по цене. Роза символизирует яркую страсть. Она – сама любовь. Большой букет роз – шикарный подарок на все случаи жизни.
Гвоздика. Она символизирует обаяние и любовь. Гвоздика популярна во всем мире, так как является самым демократичным по цене цветком. Этот цветок номер два в цветочных магазинах не уступит самой розе в глазах покупателя. Алая гвоздика говорит о восхищении.
Тюльпаны. Номер три в цветочном мире после розы и гвоздики. Красные бутоны тюльпанов расскажут нам о чистой любви. Обычно их дарят мамам, бабушкам, учителям.
Поэтому тюльпаны выражают признательность и благодарность.
Хризантема. Обозначает жизнерадостность и покой. Говорит о настоящей дружбе и сладкой любви. Хризантема – хороший подарок для тех, кто устал дарить розы.
Гербера. Это праздник красоты и радости! У нее большие красивые лепестки и большое разнообразие ярких цветов. Дарите праздник любимым вместе с герберами!
Ирис. Сама элегантность. Обычно ирис представляют с синими лепестками, но ирисы бывают и белого, и желтого цвета. Ирис символизирует мудрость и надежду.
Орхидея. Подчеркивает уникальность. Это - символ тонкой красоты. Выбирая в подарок орхидею, Вы говорите любимому, что он такой один, и Вы стремитесь к длительным отношениям.
Лилия. Символ Франции, королевский цветок. У нее красивые и яркие лепестки. Запах у лилии тоже отменный. Эти цветы обозначают чистоту и невинность, а также честность.
Астра. Говорит об изысканной любви. Дарить астры значит не быть банальным. Астры радуют и удивляют. Это – благородный цветок

Гладиолус. Высокий, сильный, великолепный. Это – цветок гладиаторов. Он похож на меч. Гладиолус дарят мужчинам или крупным женщинам в возрасте. Гладиолус символизирует богатство и роскошь
Ландыш. Лесная свежесть застыла на этом цветке. Ландыш символизирует чистоту, покорность, неприхотливость. Ландыши возвращают нас в мир грез, счастья и детских фантазий.
Фиалка. Это – сама скромность. Говорит о верности. Дарить фиалки – значит, делать большие намеки. Очень походит для флирта, но верит в длительные чувства.
Подсолнух. Любовь все декораторов или просто солнышко. Подсолнух символизирует тепло, лето, солнце. Подаренный подсолнух говорит человеку о крепких и теплых отношениях.

 

Выбирайте и дарите больше цветов! А интернет-магазин ФЛОРМАЖОР Вам в этом поможет!

 



Copyright © 2011-2013 «Флормажор»
интернет-магазин цветов и подарков
VISA MasterCard JCB Diners Club AmEx Создание сайта РА «Лемон» РА «Лемон»
Дизайн / SEO / Продвижение