Интернет-магазин цветов и подарков Флормажор Здравствуйте, Гость! Регистрация / Вход
Букеты Оформление
Открытки Цветы
КОРЗИНА

Оформление



Оформление интерьера цветами

Живая радость! И праздник удался!

Без цветов наша жизнь была бы серой и не романтичной! Цветы могут сопровождать нас не только на свидании или спектакле любимых артистов. Дома, в квартире, на даче, в офисе, на званом ужине, в актовом зале школы – цветочные композиции присутствуют, обрамляя интерьеры по случаю торжества, юбилея или детского праздника. Оформление любого интерьера цветами – верный способ создать праздничную атмосферу. Именно цветы как символ нежности и чувственности являются тем неизменным атрибутом, без которого любой праздник утратит свое живое очарование
Условия городской жизни диктуют нам необходимость общения с частичкой живой природы у себя дома или в офисе. Именно цветы служат тем источником природной энергии, которой нам так не хватает. Современный человек испытывает неувядаемое влечение ко всему живому, а профессиональные флористы помогают ему украсить жилище настоящими произведениями «живого» искусства. Подоконники, хаотично уставленные горшками, уже в прошлом.
Украшение цветами (фитодизайн) — один из самых изысканных способов создания праздничного интерьера. Фитодизайн все чаще приходит в наши дома с изысканным букетом живых цветов и дарит нам отличное настроение с утра и до позднего вечера. Когда наступает праздничные дни – желание украсить их зеленью и яркими бутонами особенно велико.

Консультация бесплатно

Люди издавна пользовались оформлением цветами, чтобы отделить будни от торжественных дат. Если Вы не знаете ответа на два вопроса: «Какие цветы покупать?» и «Куда поставить эти вазы?», то консультация флориста вам необходима. У Вас скоро юбилей или день рождение сына? Или в офисе намечается корпоратив? Мы Вас внимательно слушаем
У нас большой опыт оформления атриумов в больших торговых центрах Нижнего Новгорода. Работы наших флористов вы могли встречать в Торговых центрах «Этажи», «Республика», «Золотая миля».
ФЛОРМАЖОР всегда придет к Вам на помощь с букетом цветов. Звоните и заказывайте услуги по оформлению Вашего помещения, офиса или магазина. По интересующим Вас вопросам обращайтесь по телефону +7 (831) 433-21-42.
 

При заказе оформления помещений – наш букет в подарок!
 



Copyright © 2011-2013 «Флормажор»
интернет-магазин цветов и подарков
VISA MasterCard JCB Diners Club AmEx Создание сайта РА «Лемон» РА «Лемон»
Дизайн / SEO / Продвижение